Материнский капитал в Комсомольске-на-Амуре!!!

   Вариант первый – улучшить свое жилищное положение сегодня:

          Если у вас уже есть небольшая квартира, но вы хотите увеличить свою жилплощадь, либо жить в более современном доме, переехать в престижный и комфортный район. Вы можете поменять жилье, используя только материнский капитал (либо включить дополнительное кредитное плечо на посильную для вас сумму), причём не дожидаясь, когда второму ребёнку исполнится 3 года.

          Вариант второй - купить для себя квартиру в ипотеку:

          Подойдёт для тех, у кого пока нет своего жилья. Вы можете приобрести квартиру в ипотеку, также не дожидаясь 3х лет со дня рождения второго малыша. Размер и уровень вашей будущей квартиры конечно же зависит от вашей платёжеспособности. Чем больше денег вы вложите изначально, тем меньше будет ежемесячный платеж. И имейте в виду, купить жилье в ипотеку вы можете даже БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА и официального дохода!

          Вариант третий – купить квартиру в ипотеку «на будущее» - наиболее выгодный вариант:

          Вы приобретаете квартиру в ипотеку (можно опять же без первоначального взноса), гасите часть основного долга с помощью средств материнского капитала, и сдаете квартиру в аренду! Квартиранты платят ваш кредит, сначала скорее всего вам придется добавлять незначительную сумму, а через несколько лет арендный платеж превысить кредитный. Ваша квартира дорожает, ведь так или иначе, на долговременном отрезке рынок недвижимости растет. Ипотеку платят за вас арендаторы! Чем раньше вы начнёте, тем легче будет в дальнейшем.

          Дорогие друзья, если кого-то данная статья направит «в нужном направлении» и вы решитесь на покупку жилья для своих детей уже сегодня – мы будем очень рады. И даже с удовольствием поможем Вам в таком хорошем деле!

          С уважением, компания «Резиденция».

Наши контакты: г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Кирова, д. 54, офис 322
Тел.: 8(4217)330-112, 8-963-823-01-12.