Военная ипотека в Комсомольске-на-Амуре

  Являетесь участником НИС (накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих) или планируете им стать?

          Чем может быть полезно наше агентство недвижимости по военной ипотеке?

          Как и в любом другом деле лучшего результата можно достичь только при помощи профессионалов - риэлторов. Именно такие специалисты и работают в агентстве недвижимости «Резиденция». Их помощь позволит:

•    В рамках военной ипотеки купить квартиру или дом без искусственных ограничений, навязанных банками. Большая часть объектов недвижимости, которые якобы не подходят для участия в программе, на самом деле можно приобрести, если воспользоваться помощью профессионального риэлтора!

•    Организовать сделку в аккредитованном банке, страховой компании и у нотариуса без срывов и проволочек. Риэлтор нашей компании точно знает, что потребуется для купли-продажи и поможет грамотно все организовать.

•    Выступить помощником между покупателем и продавцом, который, возможно, не хочет ждать и связываться с кредитными деньгами. Профессиональное участие способно творить чудеса даже там, где назревает конфликт, и сделка может сорваться.

•    С максимальной точностью просчитать условия военной ипотеки, помочь собрать документы, выполнить всю бумажную работу, а также предоставить полные консультации по каждому вопросу.

•    Сделать разумный выбор банка и добиться быстрого утверждения заявки, а значит - в кратчайшие сроки купить жилье по военной ипотеке.

•    Наши сотрудники оказывают квалифицированную юридическую помощь военнослужащим, и помогут найти лучшую недвижимость в Комсомольске-на-Амуре, а также в другом регионе.

С уважением, компания «Резиденция».
Наши контакты: г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Кирова, д. 54, офис 322
Тел.: 8(4217)330-112, 8-963-823-01-12.